Devant d'autel brodé, seconde moitié du XIXe... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Devant d'autel brodé, seconde moitié du XIXe siècle, satin crème brodé en application de drap d'or et satin polychrome et frisé or en couchure de fleurons gothiques; frange de cannetille, (satin fusé par en droit), 97 x 180 cm.
Mes ordres d'achat