Paillettes, vers 1900 Deux éventails pliés,... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Paillettes, vers 1900 Deux éventails pliés, montures en os. L'un dans le goût du XVIIIe siècle, orné d'une gravure et de paillettes. Signé Duvelleroy au revers. L'autre à décor de paillettes dorées.
Mes ordres d'achat