Mûre et avoine, vers 1895 Grand éventail... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 206EUR
Mûre et avoine, vers 1895 Grand éventail plié, feuille en papier peint d'une branche de murier et d'avoine. Daté à droite 1895 et monogrammé «MA ». Revers muet. Monture en bois naturel. H.t. 39 cm/ H.f. 25,5 cm (bon état)
Mes ordres d'achat