Lot 113
150 - 200 €
Résultat : 270 €

Lierre, vers 1860-1880
Eventail plié, feuille en gaze bleue brodée de paillettes d'acier offrant un semis étincelant et une bordure de lierre. Monture en bois repercé et gravé à décor de fleurs, rehaussé de paillettes d'acier.
H.t. 27 cm / H.f. 11 cm (usures et acc.)
Mes ordres d'achat