Lot 77
40 - 50 €
Résultat : 77 €

Ornements, Directoire
Ecran à main, en carton à ornement coloré et applications de velours à effet de «tontisse ».
Manche en bois tourné.
H.t. 37 cm (usures, manques les gravures)
Mes ordres d'achat