Lot 1
100 - 120 €

Bambou, XIXe siècle Eventail de type brisé en os repercé à décor de fleurs et rinceaux stylisés. Les panaches sculptés de personnages dans un décor de jardin. Bélière et gland de passementerie.
H.t. 30 cm
Mes ordres d'achat