Bambou, XIXe siècle Eventail de type brisé... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Bambou, XIXe siècle Eventail de type brisé en os repercé à décor de fleurs et rinceaux stylisés. Les panaches sculptés de personnages dans un décor de jardin. Bélière et gland de passementerie. H.t. 30 cm
Mes ordres d'achat