TIBET (Gilbert Gascard - 1931-2010)

Lot 426
Estimation :
600 - 800 EUR
RIC HOCHET. LE COQUILLAGE PARLANT. Encre de Chine pour cette illustration promotionnelle datée de 1991. Dimensions: 36x25 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat