HOGARTH, Burne (1911-1996)

Lot 353
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 900EUR
HOGARTH, Burne (1911-1996)
TARZAN. Encre de Chine pour la planche datée du 29 septembre 1940 et publiée par le King Features Syndicate la même année. Signée par l'auteur. Dimensions: 16x56cm.
Mes ordres d'achat