HOGARTH, Burne (1911-1996)

Lot 353
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 900 EUR

HOGARTH, Burne (1911-1996)

TARZAN.
Encre de Chine pour la planche datée du 29 septembre 1940 et publiée par le King Features Syndicate la même année.
Signée par l'auteur.
Dimensions: 16x56cm.
Mes ordres d'achat