JOUBERT, Pierre (1910-2002)

Lot 252
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 000 €

JOUBERT, Pierre (1910-2002)

ECHEC AUX VEGANS.
Gouache pour la couverture du Marabout junior 235 de Claude Vauzière (Jimmy Guieu) publiée en 1962.
Signée par l'auteur.
Dimensions: 23x28 cm
Mes ordres d'achat