Tardi

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Tardi
DEPRIME. Portfolio édité en novembre 1980 par Futuropolis. Il contient 8 planches sérigraphiées, une page de texte de Léo mallet et une page de titre. La prémière sérigraphie est numérotée n°250/750 et signée par Tardi. Proche du neuf.
Mes ordres d'achat