ROSINSKI

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
ROSINSKI
THORGAL. LE CHOIX DE JOLAN. TL Tirage de luxe, 399 exemplaires numérotés + ex-libris numéroté et signé par les auteurs, réunissant les tomes 29 et 30 de la série. Exemplaire n°35, bien complet de ses suppléments. On joint deux albums de Thorgal. — Thorgal. Kah-Aniel. Tirage de luxe numéroté 176/500 et signé. — Thorgal. La Bataille d'Asgard. Edition limitée spéciale Fnac. L'ensemble en parfait état.
Mes ordres d'achat