ROSINSKI

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
ROSINSKI
THORGAL 03 A 08. UN ENSEMBLE DE 6 ALBUMS. — Les trois vieillards du Pays d'Aran. EO, très bon état. — Au delà des ombres. EO, très bon état. — La chute de Brek Zarith. EO, très bon état. — L'enfant des étoiles. EO, très bon état. — Alinoë. EO, neuf. — Alinoë. Tirage de tête numéroté et signé, neuf.
Mes ordres d'achat