JACOBS / PORTFOLIO

Lot 156
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
JACOBS / PORTFOLIO
LES ARCHIVES DE BLAKE ET MORTIMER, LE SECRET DE L'ESPADON. London Arts 2006. Edition prestige n°5/20. Coffret portfolio 35 x 45, contenant les reproductions de planches originales, en noir ou en couleurs, pour cette aventure mythique. L'un des 20 exemplaires de l'édition prestige (n°19), signé par Philippe Biermé. Bien complet de ses planches, suppléments et de sa plaque émaillée inédite de 35x41 cm et numérotée 5/20. Etat neuf.
Mes ordres d'achat