HUB

Lot 148
400 - 600 €
Résultat : 500 €

HUB

OKKO. UN ENSEMBLE DE 10 TIRAGES DE TETE, numérotés, signés, complets de tous leurs suppléments et à l'état de neuf. On ajoute le ArtBook de la série.
— Okko 1. Le cycle de l'eau. Tome 1 (15/30) — Okko 2. Le cycle de l'eau. Tome 2 (15/30) — Okko 3. Le cycle de la terre. Tome 1 (15/30) — Okko 4. Le cycle de la terre. Tome 2 (171/400) — Okko 5. Le cycle de l'air. Tome 1 (207/400) — Okko 6. Le cycle de l'air. Tome 2 (337/400) — Okko 7. Le cycle du feu. Tome 1 (171/400) — Okko 8. Le cycle du feu. Tome 2 (171/400) — Okko 9. Le cycle du vide. Tome 1 (63/400) — Okko 10. Le cycle du vide. Tome 2 (237/400) — Okko. ArtBook. 10 ans de dessins.
L'ensemble à l'état de neuf.
Mes ordres d'achat