GUARNIDO

Lot 116
80 - 100 €
Résultat : 120 €

GUARNIDO

BLACKSAD. AME ROUGE.
Tirage de tête. EO, signé et numéroté 174/879. Etat neuf, bien complet de son ex-libris
Mes ordres d'achat