GIRAUD

Lot 85
100 - 120 €
Résultat : 150 €

GIRAUD

BLUEBERRY.
EDITIONS GENTIANE.
Portfolio couleur et NB. Première édition de 1983.
Signé et numéroté. Parfait état.
Mes ordres d'achat