FRANCQ

Lot 66
80 - 100 €
Résultat : 80 €

FRANCQ

LARGO WINCH.
CHASSE-CROISE.
Tirage de tête - Tome 19. Tirage limité à 400 exemplaires de Chassé-Croisé, numérotés et signés par Philippe Francq. Album en grand format, imprimé en noir et blanc et présentant en vis-à-vis les pages encrées et les pages crayonnées.
Mes ordres d'achat