DERIB

Lot 64
150 - 200 €

DERIB

CELUI QUI EST NÉ DEUX FOIS. TT édition intégrale noir et blanc grand format, dos toilé marron. Numéroté 49/199.
Signée avec certificat de tirage et accompagné de son ex-libris N et S. Album enrichi par un superbe dessin-dédicace. Etat neuf.
Mes ordres d'achat