SPECIAL AVIATION. IDEES. Portfolio de 11... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
SPECIAL AVIATION. IDEES. Portfolio de 11 illustrations signées par 11 auteurs différents numérotés 36/40 comprenant une dédicace signée du leader de la Patrouille de France. Parfait état.
Mes ordres d'achat