Lot 60
60 - 80 €
Résultat : 30 €

SPECIAL AVIATION. IDEES.
Portfolio de 11 illustrations signées par 11 auteurs différents numérotés 36/40 comprenant une dédicace signée du leader de la Patrouille de France. Parfait état.
Mes ordres d'achat