Lot 59
120 - 150 €
Résultat : 60 €

10 ANS (1994-2004)
CUZZEGO, MON VILLAGE D'ENFANCE.
Portfolio édité par la librairie Raspoutine. Emboitage en aluminium. Comprenant 12 sérigraphies d'auteurs différents, signées et numérotées 116/430. Parfait état.
Mes ordres d'achat