CHARLIER/ GIRAUD

Lot 56
200 - 300 €
Résultat : 300 €

CHARLIER/ GIRAUD

LIEUTENANT BLUEBERRY. COLLECTION DARGAUD / NOVEDI.
Reliures simili-cuir. Complète des tomes 1 à 6 (Intégrale des 24 albums). En tirages de tête numérotés. Très bon état.
Mes ordres d'achat