BONNET

Lot 53
400 - 600 €
Résultat : 400 €

BONNET

ARCHIVES FLEURUS / FRIPOUNET ET MARISETTE / OSCAR HAMEL ET ISIDORE.
Un ensemble 19 albums:
Fripounet et Marisette: 6 tirages de luxe, numérotés et signés par l'auteur provenant de la collection Georges Dargaud.
— La plongée du Pélican — La troisième soucoupe — L'écho d'enfer — La peau de crocodile — Allô... Radio oubliette — Le secret de la Goule rouge.
Fripounet et Marisette: 7 éditions Fleurus — Le repaire des grenouilles, — L'oeil d'aigle, — La fièvre Z, — Les semelles d'or, — La bande blanche, — Le mystère d'Etrangeval (édition originale dos toilée brun) — Le secret du bûcher. - La peau de crocodile.
Oscar Hamel et Isidore: 7 éditions Fleurus — Le mystère de Ker-Polik (édition originale dos toilée brun) — La montagne de la peur — L'oncle du Tchad — SOS 23-75 — La rivière de feu — La cite oubliée — Les conquérants de l'infini.
L'ensemble:
Mes ordres d'achat