BILAL

Lot 52
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 130EUR
BILAL
MONSTRE, L'INTÉGRALE - TIRAGE DE LUXE. Numéroté 313/999 et signé. Exemplaire complet (y compris le CD). Etat neuf. ON JOINT 4 ALBUMS DE BILAL: Etat des stocks (sous blister - jamais ouvert), Histoires courtes (1971-1981). Juin 2002, L'appel des étoiles. 2e édition de 1975, Ciels d'orage. 2011. L'ensemble à l'état de neuf.
Mes ordres d'achat