BILAL

Lot 51
300 - 400 €
Résultat : 150 €

BILAL

LES FANTOMES DU LOUVRE.
Tirage de tête n°150/670 avec son ex-libris. Numéroté et signé. Edition originale grand format enrichie par un superbe dessin-dédicace pleine page. Etat neuf.
Mes ordres d'achat