BILAL

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
BILAL
JULIA ET ROEM. Portfolio à l'italienne de couleur cuivre, très rare édition limitée à 50 exemplaires et contenant 10 images, dont une numérotée 39/50 et signée. Format des images 25 x 50 cm. Etat neuf.
Mes ordres d'achat