BILAL

Lot 49
100 - 120 €
Résultat : 70 €

BILAL

JULIA ET ROEM.
Portfolio à l'italienne de couleur cuivre, très rare édition limitée à 50 exemplaires et contenant 10 images, dont une numérotée 39/50 et signée. Format des images 25 x 50 cm. Etat neuf.
Mes ordres d'achat