COEURS VAILLANTS, RELIURE EDITEUR ANNEE 1953. Demi-chagrin... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
COEURS VAILLANTS, RELIURE EDITEUR ANNEE 1953. Demi-chagrin avec dos à nerf. Très bon état. On joint: la reliure éditeur Fripounet de 1951, très bon état, la reliure éditeur Spirou n°73. Très bon état. L'ensemble:
Mes ordres d'achat