Lot 25
100 - 120 €
Résultat : 50 €

COEURS VAILLANTS, RELIURE EDITEUR ANNEE 1953.
Demi-chagrin avec dos à nerf. Très bon état. On joint: la reliure éditeur Fripounet de 1951, très bon état, la reliure éditeur Spirou n°73. Très bon état. L'ensemble:
Mes ordres d'achat