WALTHERY, FRANÇOIS

Lot 23
100 - 120 €
Résultat : 30 €

WALTHERY, FRANÇOIS

NATACHA.
Mine de plomb sur toile cartonnée.
Dimensions: 32x23 cm.
Signée, dédicacée et datée 2010.
Mes ordres d'achat