SFAR

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
SFAR
MONSTRES. Sérigraphie éditée par Sans titre, librairie-Galerie. Numérotée 37 sur 150. Signée par l'auteur. Dimensions: 60x60 cm.
Mes ordres d'achat