Martin, Jacques

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Martin, Jacques
UN ENSEMBLE D'EX-LIBRIS, SERIGRAPHIES ET PUBLICITES. — Sérigraphie Alix avec un bouclier. N°188/200, signée. — Ex-libris représentant Alix et Enak autour d'une colonne. Signée — Brochure 4 pages Alix Intrépide en néerlandais avec photographie de Jacques Martin dédicacée, — Série de 3 ex-libris, dont deux en couleurs, représentant l'évolution graphique de Alix de 1948 à 1988. Numérotés et signés.
Mes ordres d'achat