MARTIN, JACQUES

Lot 13
150 - 200 €
Résultat : 50 €

MARTIN, JACQUES

LE SPHINX D'OR.
Couverture du recueil Tintin n°25. Sérigraphie 18 passages couleurs sur papier pur chiffon Arches 88. Numérotée et signée, 87 sur 100. Encadrée.
Dimensions: 78x58 cm.
Parfait état.
Mes ordres d'achat