GUERLAIN

Lot 351
200 - 250 EUR
Résultat : 386 EUR

GUERLAIN

«L'Heure Bleue» - (1912)
Présenté dans son coffret rectangulaire en carton gainé de papier polychrome illustré de scènes de chasse et de pêche, intérieur satin, flacon en cristal incolore pressé moulé de
Baccarat de section rectangulaire, panse cubique ornée de 4 volutes en relief, col à carnette, son bouchon figurant un coeur évidé, avec son étiquette polychrome sur une face. Numéroté.
h: 16,5cm
Mes ordres d'achat