GUERLAIN

Lot 347
200 - 250 EUR
Résultat : 258 EUR

GUERLAIN

«Shalimar» - (1925)
Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section ovale, figurant une vasque côtelée sur piedouche facetté, coiffé de son bouchon «éventail» titré en cristal émaillé bleu, avec son étiquette or. Numéroté.
h: 16,5cm
Mes ordres d'achat