GUERLAIN - (années 1930)

Lot 338
450 - 600 EUR
Résultat : 580 EUR

GUERLAIN - (années 1930)

Elégant brûle parfum tripode en bronze doré dans le pur style
Directoire, son couvercle à décor ajouré. Titré.
h: 18cm
Mes ordres d'achat