Travail Autrichien - (années 1920)

Lot 333
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 683EUR
Nécessaire de beauté à porter au doigt comprenant un poudrier sur chainette en argent guilloché à décor ajouré d'une gerbe de fleurs, 2 faces émaillées parme (petit manque), doté de son gland de passementerie dissimulant un étui de rouge à lèvres titré «Pessl Vienna». d: 5cm (poudrier)
Mes ordres d'achat