MARCEL FRANCK - (années 1970)

Lot 331
120 - 150 EUR

MARCEL FRANCK - (années 1970)

Poudrier en laiton estampé en forme de disque, son couvercle laqué polychrome illustré d'une tête de femme à capeline.
Signé.
d: 7cm
Mes ordres d'achat