JEANNE BERNARD

Lot 326
120 - 150 EUR
Résultat : 103 EUR

JEANNE BERNARD

«Pigalle» - (années 1950)
Rare poudrier en laiton estampé ajouré en forme de disque, son couvercle laqué polychrome illustré d'une parisienne sortant de la station de métro Pigalle. Signé avec vignette JB.
d: 8,5cm
Mes ordres d'achat