STRATTON - (années 1950 - Grande Bretagne)

Lot 323
100 - 120 EUR

Poudrier carré de style baroque en métal blanc estampé, son couvercle à décor rayonnant émaillé, de marcassites, et de fleurettes émaillées en réserve. Etat neuf.
d: 7 x 7cm
Mes ordres d'achat