KIGU - (années 1950 - Etats Unis)

Lot 322
200 - 250 EUR

2 élégants poudriers en laiton estampé: un modèle rectangulaire à décor guilloché agrémenté de marcassites, et un modèle ovale baroque orné d'un noeud en marcassites.
Signés.
d: 6,5 x 8cm chacun
Mes ordres d'achat