Kigu - (années 1950 - Etats Unis)

Lot 322
Estimation :
200 - 250 EUR
2 élégants poudriers en laiton estampé: un modèle rectangulaire à décor guilloché agrémenté de marcassites, et un modèle ovale baroque orné d'un noeud en marcassites. Signés. d: 6,5 x 8cm chacun
Mes ordres d'achat