KIGU - (années 1950 - Etats Unis)

Lot 321
100 - 120 EUR

Elégant poudrier ovale galbé en laiton estampé à décor de motifs Directoire. Signé.
d: 7,5 x 4,5cm
Mes ordres d'achat