EDOUARD FORNELLS - (1887-1942)

Lot 317
200 - 220 EUR
Résultat : 477 EUR

Boite à poudre carrée en galalithe, son couvercle à décor moulé de suricates patinés sépia. Signée.
d: 9,5 x 9,5cm
Mes ordres d'achat