JULIEN VIARD - (1883-1938)

Lot 316
200 - 220 EUR

JULIEN VIARD - (1883-1938)

Boite à poudre en verre incolore pressé moulé partiellement dépoli satiné de section et forme octogonales, son couvercle à décor des 4 couleurs du jeu de cartes. Signée.
d: 9,5cm
Mes ordres d'achat