Delettrez

Lot 314
Estimation :
400 - 450 EUR
Delettrez
«Aglaia» - (années 1900) Assiette publicitaire en faience émaillée jaune miel à décor d'une tête de femme et d'iris dans le pur style Art Nouveau. Titrée. d: 24,5cm
Mes ordres d'achat