DELETTREZ

Lot 314
400 - 450 EUR

DELETTREZ

«Aglaia» - (années 1900)
Assiette publicitaire en faience émaillée jaune miel à décor d'une tête de femme et d'iris dans le pur style Art Nouveau.
Titrée.
d: 24,5cm
Mes ordres d'achat