DELETTREZ

Lot 313
400 - 600 EUR
Résultat : 644 EUR

DELETTREZ

«Pommade à l'Essence de Violette» - (années 1900)
Pot en biscuit émaillé blanc de section cylindrique, panse galbée, base et couvercle titrés à décor d'un bouquet de violettes.
h: 8cm
Mes ordres d'achat