D'après Raymond Peynet - (1908-1999)

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Poudrier médaillon en laiton estampé, son couvercle à décor d'une plaque bombée en porcelaine illustrée des amoureux de Peynet. Signé. d: 7cm
Mes ordres d'achat