D'APRÈS RAYMOND PEYNET - (1908-1999)

Lot 311
100 - 150 EUR
Résultat : 103 EUR

Poudrier médaillon en laiton estampé, son couvercle à décor d'une plaque bombée en porcelaine illustrée des amoureux de
Peynet. Signé.
d: 7cm
Mes ordres d'achat