TRAVAIL FRANÇAIS - (années 1920)

Lot 304
150 - 180 EUR
Résultat : 193 EUR

Elégant flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, sa panse ovale convexe richement émaillée polychrome de fleurs stylisées, col et parois latérales laquées, avec son bouchon assorti.
h: 13,5cm
Mes ordres d'achat