GEORGES CHEVALIER & MARCEL GOUPY POUR BACCARAT - (années 1920)

Lot 302
250 - 300 EUR

Poudrier en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, à décor polychrome émaillé de fleurs, prise du couvercle rehaussé d'émail (petite égrenure).
h: 12,5cm
Mes ordres d'achat