GEORGES CHEVALIER & MARCEL GOUPY POUR BACCARAT - (années 1920)

Lot 301
350 - 400 EUR
Résultat : 451 EUR

Flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cubique, sa panse à décor polychrome de fleurs et guirlandes émaillées, col à carnette, avec son bouchon assorti rehaussé d'émail. Numéroté.
h: 18,5cm
Mes ordres d'achat